Фотовыставка «Израиль – весь мир в одной стране»

Фотовыставка «Израиль – весь мир в одной стране»

Министерство туризма Израиля совместно с журналом «National Geographic Россия» представляют фотовыставку под открытым небом «Израиль – весь мир в одной стране».

В рамках фотовыставки, которая пройдет с 25 августа по 25 сентября, посетители смогут познакомиться с историей и культурой Израиля, оценить разнообразие природных ландшафтов страны, а также окунуться в яркую атмосферу городской жизни динамичного Тель-Авива и величественного Иерусалима.

В выставку вошло более 60 фоторабот знаменитых израильских фотографов: Итамара Гринберга, Эдди Джеральда, Дмитрия Пистрова, Михаила Левита, Ольги Дубовой, Шломо Бронштейна, Дмитрия Кантера, Эдуарда Штерна и Леонида Падруль.

Израиль – удивительная страна с богатой историей и культурой, предлагающая, при своей сравнительно небольшой территории, самые разнообразные возможности для отдыха. Три моря, девять климатических зон, уникальные ландшафты, памятники древней и современной архитектуры – каждый должен побывать здесь хотя бы раз в жизни. Окунитесь в прошлое и почувствуйте себя в будущем, узнайте об истории зарождения трёх мировых религий, ощутите восточный колорит в сочетании с европейской культурой – и всё это в рамках одного путешествия.

г. Москва, Цветной бульвар, начало экспозиции направо от скульптуры «Клоуны», рядом с метро «Трубная». Вход свободный, круглосуточно.

ДМИТРИЙ ПИСТРОВ (2)

ДМИТРИЙ ПИСТРОВ

Jerusalem At Sunset

ДМИТРИЙ ПИСТРОВ

ИТАМАР ГРИНБЕРГ (2)

ИТАМАР ГРИНБЕРГ

ИТАМАР ГРИНБЕРГ

ИТАМАР ГРИНБЕРГ

ИТАМАР ГРИНБЕРГ

ИТАМАР ГРИНБЕРГ

МИХАИЛ ЛЕВИТ

МИХАИЛ ЛЕВИТ

ЭДДИ ДЖЕРАЛЬД

ЭДДИ ДЖЕРАЛЬД

camels in the desert

ЭДУАРД ШТЕРН

+10

Авторизация


Регистрация Забыли пароль?

Регистрация

Пароль не введён


Генерация пароля

Регистрация