Открытие выставки «Зимние сказки» венгерского фотографа Андраша Фекете

Открытие выставки «Зимние сказки» венгерского фотографа Андраша Фекете

7 февраля в 20.00 Галерея Классической Фотографии приглашает на открытие выставки венгерского фотографа Андраша Фекете «Зимние сказки».

Андраш Фекете – представитель новой волны венгерских репортажных фотографов. Его имя известно московской публике по фотоработам для журналов «Афиша», ProSPORT, Glamour, Nesweek Russia, «Ереван» и др. Андраш является автором серии фотографий для путеводителей «Афиша Мир». Лауреат премии «Интерфото». В 2016-м году стал послом Венгерского дома фотографии «Каппа-центр».

Экспрессия работ Фекете в новой форме возвращает зрителя к динамичной традиции венгерской фотографии. На выставке будут представлены репортажные снимки Андраша, сделанные им на празднике-карнавале «Бушойярош» в венгерском городе Мохач, которые рассказывают о весьма необычных традициях провода зимы по-венгерски. Работа над проектом велась в течение десяти лет.

Выставка продлится с 7 февраля по 31 марта.

Вход на открытие свободный. В остальные дни посещение выставки по входному билету в галерею (полный билет – 300 рублей, студенты и школьники – 200 рублей, пенсионеры – 150 рублей).

0

Авторизация


Регистрация Забыли пароль?

Регистрация

Пароль не введён


Генерация пароля

Регистрация