О Нас

Мы рады представить Вашему вниманию петербургский проект «Foto сфера». Мы говорим «проект», и подразумеваем печатный журнал, сайт-сообщество, продукцию, производимую под брендом «Foto сфера», курсы и мероприятия, которые мы курируем и/или организовываем.

«Foto сфера» являет собой квинтэссенцию информации, полезной и интересной для фотографов.

Мы пишем о новинках фотоиндустрии; фотостудиях города; тематических выставках; модельных и рекламных агентствах; проводим конкурсы для начинающих фотографов; публикуем интервью и мастер-классы с известными фотографами. Журнал призван объединить людей, любящих фотографию, и создать для них площадку для получения необходимой информации.

Наша миссия
Вдохновление фото-сообщества на созидание. Поиск смыслов для получения глубоких фотографий.

В рамках поддержки молодых и талантливых фотографов мы публикуем их работы на страницах нашего издания, проводим конкурсы и награждаем победителей.

Занимаемся организацией тематических фотомероприятий: Главный редактор журнала «Foto сфера» уже третий год является одним из организаторов фотофестиваля «ПитерФотоFest», председательствует в жюри по время праздничных мероприятий, посвященных Дню Города Пушкина.

Участвуем в благотворительных проектах: ездим в детские дома, устраиваем праздники, дарим подарки и, конечно, фотографируем эти моменты.

А главный посыл, которым мы руководствуемся, выпуская глянцевый журнал: фотографии должны печататься. В фотографии, напечатанной на бумаге, есть изюминка, есть душа. Она воспринимается иначе. Глубже.

Присоединяйтесь к нам, друзья! Мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы оставаться интересными и актуальными, удовлетворять разнообразным эстетическим потребностям, будоражить сознание неожиданными воплощениями прекрасного, открывать для наших читателей мир фотографии!

Авторизация


Регистрация Забыли пароль?

Регистрация

Пароль не введён


Генерация пароля

Регистрация