В Академии re:Store состоится лекция по созданию fashion-иллюстраций

В Академии re:Store состоится лекция по созданию fashion-иллюстраций

06 июля 2016 года в Академии re:Store проведет лекцию Екатерина Петропавловская – фэшн-иллюстратор и instagram-блогер, основатель проекта kateillustrate. На лекции Екатерина расскажет о способах создания и продвижении изображений в стиле fashion.

Ekaterina_In_Rome

Ekaterina_In_Rome

Сотрудница Google в прошлом, модный иллюстратор в настоящем, Екатерина собственным примером доказывает, что рисовать может каждый. Главное — верить в себя и упорно работать. Екатерина начала рисовать всего 1,5 года назад, а уже сейчас работает с известными брендами: TOD’S, Дикая Орхидея, Danyl Marr, Lost Ink. Работы Екатерины были опубликованы в журналах #NewJet, #BLOGGMAGAZINE и CosmoGIRL (Нидерланды). В мае этого года Екатерина была приглашена в качестве спикера на конференцию TEDx в Риме.

На лекции Екатерина расскажет о характерных особенностях, выделяющих fashion-иллюстрации среди прочих направлений, о способах создания таких работ на Mac с помощью программы Adobe Illustrator и планшета Wacom Intuos Pro; о том, как самостоятельно продвигать себя в сети и зарабатывать на любимом деле.

Photo_773

Лекция Екатерины Петропавловской в Академии re:Store будет интересна начинающим и опытным художникам, а также стилистам, дизайнерам и всем, чья деятельность связана с воспитанием хорошего вкуса и чувством стиля.

Дата и время проведения лекции: 06 июля 2016 года, 19:00. Вход свободный для всех желающих.

Место: Большой пр. П.С., 64 (лекционная аудитория магазина re:Store).

Регистрация: для посещения лекции необходимо пройти регистрацию на сайте re:Store, пройдя по ссылке http://www.re-store.ru/academy/. По всем дополнительным вопросам обращайтесь по адресу academy@re-store.ru или по телефону +7(964)365-57-19 (Михаил Эленбергер)

Photo_992

Программа мастер-класса:

1. Введение. Несколько слов о лекторе и её проектах.

2. Что такое fashion-иллюстрация? Где она используется?

3. Цифровое пространство vs аналоговые инструменты.

4. Векторная графика и создание fashion-иллюстраций в Adobe Illustrator: обзор самых важных инструментов. Способы создания иллюстраций.

5. Практическая часть. Cоздание fashion-иллюстрации с эффектом “рисунок от руки” в Adobe Illustrator при помощи MacBook и планшета Wacom Intuos Pro.

6. Продвижение художника-иллюстратора в Instagram и на других платформах.

7. Ответы на вопросы слушателей.

Photo_772

+10

Авторизация


Регистрация Забыли пароль?

Регистрация

Пароль не введён


Генерация пароля

Регистрация