Конкурс «Fashoin Mood» на страже креатива

Конкурс «Fashoin Mood» на страже креатива

23-24 декабря, в креативном пространстве ТКАЧИ open space (Санкт-Петербург), для молодых и талантливых откроет свои двери Всероссийский конкурс дизайна и фото «Fashion Mood». Конкурс имеет 3 направления – фотография, дизайн одежды и fashion-иллюстрация, с несколькими номинациями по каждому из них. Прием заявок от участников открыт до 30 ноября 2016 года – по заявкам проводится отбор.

Конкурс «Fashion Mood» призван помочь молодым талантам пробиться в сфере индустрии моды, завести полезные контакты и получить так необходимый для дальнейшего развития опыт. Участие в конкурсе происходит на платной основе, но радует наличие программы лояльности и постоянных розыгрышей, позволяющих абсолютно любому участнику поучаствовать бесплатно.

Конкурс фотографии и fashion-рисунка будет проходить заочно, путем голосования компетентного жюри в группе ВК 1-6 декабря. Для работ победителей будет организована выставка в ТКАЧИ Open space, в дни конкурсных показов.

Моделей для показов предоставляет модельная школа «Rise up», а готовить моделей для мероприятия будут помогать специалисты школы стиля и макияжа «Estetista».

В жюри – авторитетные представители мира моды и преподаватели лучших школ моды и дизайна. Призы на конкурс предоставляют партнеры мероприятия. Так, например, школы скетчинга и дизайна Sketchin’Up и Arte de Grass, а также крупнейшая художественная школа Art Metier, предоставят победителям возможность бесплатного обучения по их программе. Телеканал LOOKTVINFO подарит победителям скидочные сертификаты на съемку от их издания и PR-сопровождение аккаунтов в соц. Сетях. Стратегический партнер Конкурса — Volga Fashion Week, предоставляет победителям бесплатное участие в своем Конкурсе. Работы победивших дизайнеров получат место в крупном шоу-руме Weshalki. Это далеко не полный список призов – он пополняется с каждым новым партнером.

Кроме своей прямой нацеленности, Конкурс носит также и впечатляющую образовательную составляющую – на площадке два дня будут проходить интересные лекции и мастер-классы о моде и смежных с ней сферах от ведущих специалистов индустрии.

На второй день Конкурса запланирован крупный Гала-показ, на котором победители и специально приглашенные известные дизайнеры покажут свои работы во всей красе.

Немалый интерес также представляет ярмарка новогодних подарков, которая будет проходить на площадке в оба дня. Там будут представлены сувениры, подарки и аксессуары ручной работы, одежда от дизайнерских шоурумов, сладости и многое другое.

Приятная неожиданность – Конкурс будет открыт для посещения не только для специалистов из сферы моды, но и для обычных зрителей, что является большой редкостью для таких мероприятий.

23 декабря – вход для открыт с 15.00

24 декабря – вход открыт с 13.30

OkaTjUL9nfU

+10

Авторизация


Регистрация Забыли пароль?

Регистрация

Пароль не введён


Генерация пароля

Регистрация