HASSELBLAD X YOU

HASSELBLAD X YOU

КОНКУРС «HASSELBLAD X YOU» ОТМЕЧАЕТ РАЗВИТИЕ КАЧЕСТВА ИЗОБРАЖЕНИЯ X SYSTEM

Это шанс для фотографов стать еще более известными и посетить дом HASSELBLAD, а также возможность получить специальное издание камеры 907X.

 X System Hasselblad навсегда изменила цифровую фотографию среднего формата, и, чтобы отметить этот подвиг, Hasselblad обращается к фотографам, которые используют эти инструменты для воплощения своих творческих замыслов. Чтобы подчеркнуть инновационную работу этих визуальных креативщиков по всему миру, Hasselblad представляет «Hasselblad X You», фотоконкурс, и новых фотографов X System, для демонстрации того, что они могут создать с помощью своих X1D-50c или X1D II, с акцентом на историю, стоящую за их имиджем и художественным процессом.

 В основе Hasselblad стоят создатели контента, рассказчики, художники, искатели приключений и городские исследователи, которые используют эти фотографические инструменты для воплощения своего видения в жизнь. Стремясь узнать, как фотографы X System по всему миру снимают с помощью своего снаряжения для конкурса «Hasselblad X You», вы даете этим художникам возможность показать себя вместе с другими всемирно известными авторами, признанными Hasselblad, в том числе с Флорой Борси, Анной Девис и Даниэлем Руедой, Даниэлем Меркаданте, Су О, и Изабеллой Табаччи. Эти фотографы являются вдохновением, служат примерами качества и широты творчества, которого могут достичь инструменты Hasselblad.

 «Hasselblad X You» открыт для заявок с 17 сентября 2019 года и закрывается 6 декабря 2019 года в полночь CET (22:00 по МСК). На протяжении всего конкурса некоторые фотоработы ранее признанных художников из Hasselblad будут также упоминаться, чтобы продолжить выделять вдохновляющих фотографов X System наряду с еженедельными победителями. Еженедельные победители будут выбраны внутренним жюри Hasselblad, и их изображения и сюжеты будут показаны на каналах Hasselblad. Эти еженедельные победители будут награждены объективом XCD и аксессуарами для фотоаппаратов от партнеров по конкурсу Peak Design и PolarPro. Среди еженедельных победителей главный призер будет выбран Hasselblad и внешним жюри из признанных фотографов, а результат объявлен 17 декабря 2019 года.

 Главный победитель получит поездку в Гетеборг, Швеция, где будет предложено совершить поездку в штаб-квартиру Hasselblad и посмотреть, где сделаны камеры, а также посещение Фонда Hasselblad и постоянной выставки Hasselblad и Луны в музее Гетеборга с гидом. В честь празднования 50-летия посадки на Луну, которая позволила Hasselblad стать первой камерой на нашей лунной поверхности, главный призер получит свою собственную камеру 907X Special Edition на фабрике Hasselblad в дополнение к призовому фонду от Peak Design и PolarPro.

 Подробнее о том, как стать участником «Hasselblad X You» а также все правила и положения здесь: https://www.hasselblad.com/hasselblad-x-you/

0

Авторизация


Регистрация Забыли пароль?

Регистрация

Пароль не введён


Генерация пароля

Регистрация