Личный кабинет

MashaChe

не в сети уже давно

Биография:

1978 год, август 1 число…. Промучившись около суток, моя мама вытолкнула меня на это свет, который встретил меня очень дружелюбно. Как и все мои сверстники, я отучилась в школе, потом закончила реставрационно-художественное училище и по сей день работаю реставратором в музее, также преподаю основы ИЗО и являюсь руководителем юношеского фотообъединения "Ракурс"
К фотографии я пристрастилась благодаря своим родителям, в 14 лет я уже бегала по улице с фотоаппаратом «Смена», сама снимала, сама проявляла и печатала. Затем годы забвения…
2004 год стал реанимационным для моего увлечения фотографией. Я как губка впитывала все, что связанно с историей, техникой, композицией. Моими вдохновителями были такие мастера как, Джоэль-Питер Уиткин (Joel-Peter Witkin), Льюис Хайн (Lewis Hine), Андреас Фейнингер (Andreas Feininger), Картье-Брессон (Henri Cartier-Bresson, Fan Ho, Георгий Пинхасов, Андрей Полушкин, Арнольд Ньюман и многие другие фотографы России и зарубежья.
Фотообразование у меня книжно-домашнее, в основном это книги советских авторов и зарубежных, ну конечно мастер-классы и музейные походы.
Мои творческие изыскания и мучения льются в разных направлениях и стилях.
До боли в пятках я обожаю аналоговую и альтернативную фотографию, особенно в смеси с цифровой обработкой, здесь есть простор и недосягаемая планка для моей непостоянной и меняющейся натуры.
Я надеюсь, что мои работы тронут вас за душу, порадуют или заставят чувствовать неуютное состояние, главное чтоб они пробуждали эмоции и неважно какие позитивные или негативный, лишь бы не равнодушие.

От всего сердца и через душу. Мария Че.

Опубликованные Записи

Дата Заголовок Статус
24.09.15Когда хочется сказки +1опубл.

Авторизация


Регистрация Забыли пароль?

Регистрация

Пароль не введён


Генерация пароля

Регистрация