INNERVISIONS II. Коллективные выставки

INNERVISIONS II. Коллективные выставки

3 августа Центр фотографии имени братьев Люмьер представит проект «INNERVISIONS II. Коллективные выставки», посвященный независимой авторской фотографии и ориентированный на поддержку живого и органичного художественного процесса.

Формат проекта – передвижные выставки по России и зарубежью, сопровождающиеся программой творческих встреч.  Выставочная программа проекта состоит из нескольких персональных и коллективных выставок. В Центре фотографии имени братьев Люмьер будут представлены четыре: «Частная жизнь», «Городское пространство», «Foundart» и «No Subject» с расширенным показом в формате слайд-шоу; а также – видеопроект Андрея Крашеницы «RostovEveryDay».

Тема второго сезона – документальная фотография среды обитания человека. Визуальный мир вокруг нас полон удивительных событий, большинство из которых каждое мгновение зарождается и уходит в небытие.

В рамках выставки 20–21 августа состоится интенсивный мастер-класс по уличной фотографии Ильи Штуцы. Подробнее: https://planeta.innervisions.ru/mk_shtutsa/?v=3

21 августа в Центре пройдет несколько творческих встреч, параллельно с Touch and try от компании Fujifilm.

Выставка продлится до 21 августа.

0

Авторизация


Регистрация Забыли пароль?

Регистрация

Пароль не введён


Генерация пароля

Регистрация