Виталий Сертаков. «Мой женский Букварь»

Виталий Сертаков. «Мой женский Букварь»

22 марта мультиинструменталист новой литературной сцены, известный писатель, поэт, художник и драматург Виталий Сертаков, на одной из самых популярных арт-площадок Петербурга, представит вниманию зрителей своё самое лёгкоё и искромётное произведение — «Мой женский Букварь».

«Это Жванецкий и Гришковец одновременно!»
(из отзывов зрителей)

Затусим не по-детски, поговорим о высоком и низком, о мужчинах, и извиняюсь, женщинах, и о том, как же совместить в голове высокое с низким, и еще чтоб осталось сил любить.
Потому что, если к примеру мужчины прекратят любить женщин, а станут только заниматься с ними высоким или низким, то есть, либо подавать им кончиком окровавленной алебарды упавший платок, или наоборот, осуществлять свое мужское не снимая доспехов, то мы запросто угодим в красную книгу человечества, а хотелось бы еще пожить, а чтоб подольше жить есть только один рецепт — не делать другим то, что не хочешь себе, и это и есть главная сура жизни, а прочая всемирная литература — лишь комментарии к ней.

Каждого, кто увидит близко живого автора, ждет скачкообразное успокоение нервной системы, внезапное повышение IQ и нестабильное, но яркое ощущение задумчивой радости.
Вовсю действует акция «Приведи друга».
Если вы приведете таинственную незнакомку, то ей бонус — оздоровительный чмок Сертакова.
Если приведете мужчину — я ему покажу, как открыть третий глаз.
Распространение данной новости на 2% повышает вашу сопротивляемость злу.
Детей до 12-ти лет не берите с собой. Иначе они догадаются, откуда они взялись.
_______________________________Ваш Виталий Сертаков

0

Авторизация


Регистрация Забыли пароль?

Регистрация

Пароль не введён


Генерация пароля

Регистрация