TОPGIRLS

TОPGIRLS

ПРЕМЬЕРА

23, 24 и 25 июня

TОPGIRLS

По пьесе Кэрил Черчилль
Режиссер – Галины Ждановой
Художник – Анвар Гумаров
Гештальт-группа и голос – Ольга Плистик

Когда человек поёт и не может возвысить свой голос, то приходит другой и поёт вместе с ним – тот, кто способен возвысить свой голос. И теперь первый также способен сделать это.
В этом и заключается тайна единения душ
Мартин Бубер

Премьера Социально-Художественного Театра «TOPGIRLS» по пьесе британского драматурга Кэрил Черчилль — это новая дискуссия на женскую тему и ответы на старые вопросы. Где место женщины в современном обществе? Какие модели оно предлагает женщине: усталая мать и молчаливая хранительница очага или одиночка и успешная карьеристка с хронической депрессией? Как женщине быть счастливой, гармоничной, активной и реализованной в обществе потребления? Как найти баланс мужского и женского внутри себя? И где вообще баланс мужского и женского в мире?

В пьесе драматург подробно и психоаналитически точно описывает различные виды потери человеком контакта с миром и самим собой и не менее странные попытки этот контакт обрести.

Главная героиня пьесы Марлин — директор кадрового агентства, отказавшаяся от семейной жизни в пользу карьеры. Пережив болезненное отречение от себя настоящей, она отворачивается и от всего родного. Это приводит её к абсолютному краху в семье и отсутствию контакта внутри себя, а работа становится миссией всей жизни. Но к чему приведёт гонка за успехом — к счастью или очередному кризису? На какие жертвы придётся пойти Марлин ради успешной карьеры?

В спектакле объединены театральные и психологические методики: в работе над постановкой участвует известный петербургский гештальт-терапевт и музыкант Ольга Плистик. Вместе с командой актёров СХТ Галина и Ольга создают пространство осознанности, аутентичного существования и звучания.

Спектакль «TOPGIRLS» – это повод для глубокого и откровенного контакта зрителей с собой и приглашение к разговору о самом важном. О жизненном выборе и его цене..

В спектакле заняты: Денисова Василиса, Станислав Дёмин, Дразнина Анна, Григорий Татаренко, Грибова Анастасия, Закерьяева Ангелина, Плюснина Ксения

Билеты: vk.cc/9mTF3K
Встреча спектакля: vk.com/topgirlscxt

fd3550f3d3e181355150ffd5b8c378d3

0

Авторизация


Регистрация Забыли пароль?

Регистрация

Пароль не введён


Генерация пароля

Регистрация