СТАС ЛИЕПА В АКАДЕМИИ RE:STORE

СТАС ЛИЕПА В АКАДЕМИИ RE:STORE

06 декабря в Академии re:Store состоится лекция по мобильной фотографии и обработке фото на iPhone. Занятие проведет Станислав Лиепа — известный петербургский фотограф-портретист и инстаграм-блогер (@liepa_s). В рамках лекции Станислав даст советы по съемке и настройке для портретных и пейзажных фотографий, а также подробно расскажет об обработке фотографий с помощью iPhone.
Станислав Лиепа — фотограф, ставший известным благодаря своим проникновенным работам, раскрывающим глубинную суть не только профессиональных моделей, но и людей, чьи специальности никак не связаны с фотографией. Стас убежден, что для хорошего портрета наиболее важно доверие между фотографом и моделью, поэтому каждый его портрет — это погружение в суть человека и его профессии.
Также Стас ведет собственный блог в Instagram и на YouTube и в качестве оператора сотрудничает с известными видеоблогерами — Дмитрием Лариным, Русланом Соколовским, Стасом Давыдовым.
На своей лекции в Академии re:Store Стас расскажет о базовых понятиях мобильной фотографии: композиции кадра, настройках экспозиции, работе со светом и моделями, технических особенностях и дополнительном оборудовании, а также подробно остановится на обработке портретов и ретуши с помощью приложений для iPhone.

2b9af90f8e8b49f07b3fadaef7399273

Лекция будет интересна как начинающим, так и опытным фотографам. Количество участников ограничено вместимостью лекционной аудитории. Для тех, кто не успеет зарегистрироваться или живет в другом регионе страны, будет доступна онлайн-транляция во ВКонтакте (vk.com/re_store) и на YouTube (https://www.youtube.com/c/reStoreacademy)

Дата и время проведения лекции: 6 декабря 2017 года, 19:00. Вход свободный для всех желающих.
Место: Большой пр. П.С., 64 (лекционная аудитория магазина re:Store).
Регистрация: для посещения лекции необходимо пройти регистрацию на сайте re:Store, пройдя по ссылке http://www.re-store.ru/academy/. По всем дополнительным вопросам обращайтесь по адресу academy@re-store.ru или по телефону +7(964)365-57-19 (Михаил Эленбергер)

7f16552d81cc87def49946b5c814fda5

Программа мастер-класса:
Персональное представление.
Опыт пользования техникой Apple, в том числе iPhone.
Демонстрация фото сделанных на iPhone.
Личные советы по cъемке и настройкам для пейзажной/портретной съемки.
Обработка фотографий на iPhone и в Photoshop.
Популярный софт для обработки фотографий и видео.
Ответы на вопросы

+10

Авторизация


Регистрация Забыли пароль?

Регистрация

Пароль не введён


Генерация пароля

Регистрация