Путешествующий #воскресныйфотограф

Путешествующий #воскресныйфотограф

Наши читатели знакомы с еженедельной рубрикой  «Foto сферы» #воскресныйфотограф, где мы знакомимся с интересными фотографами и делимся их инстаграмом.

В этом материале мы собрали travel-фотографов, о которых писали в нашей воскресной рубрике, чтобы вы, дорогие читатели, не пропустили интересные работы.

Всех travel-фотографов объединяет любовь к путешествиям, природе и способность умещать красоту окружающего мира на фотографии. Природу нельзя поставить в позу, чуть пододвинуть в другое место или попросить сделать томный взгляд. Нельзя нанести макияж, одеть в пышное платье и повесить необычные украшения. Природа – самая капризная модель, но вместе с этим самая волшебная. Чтобы получить интересные и завораживающие снимки, фотографу приходится полагаться только на собственные силы, снова и снова беседуя с природой, чтобы найти гармонию и суметь поймать её в кадр.

Travel-фотографы не бывают жадными – они исследуют этот мир с целью не одного лишь изучения, но так же стремятся и запечатлеть его красоту, чтобы безмолвно показывать её каждому, завлекать таким образом в особенный мир путешествий и природы.

Анастасия Глебова – красота северных европейских стран по-настоящему завораживает и Анастасия умеет это показать, приоткрыть сказку в нашем мире. Аккаунт наполнен не только снимками, от которых хочется кинуться к чемодану, но и вдохновляющими посланиями, приоткрывающими прелесть путешествий.

14561851_168635723618508_2717937471928139776_n

Instagram: https://www.instagram.com/glebovaanastasia/

 

Алекс Строл  – постоянно пытается стереть грань между работой и жизнью. Снимки этого фотографа – прекрасное напоминание о вечном: необъятные природа и время стоят друг друга.

Aleks-Strol-

Instagram: https://www.instagram.com/alexstrohl/

 

Саймон Браманте – в путешествиях один из самых важных элементов – человек, который в нужное время оказывается в правильном месте с подходящим настроением и способностью уловить суть происходящего вокруг, особенно, если это желание окружающего пространства показать свою красоту. Саймон как раз показывает таких людей в объятиях природы.

Sajmon-Bramante-

Instagram: https://www.instagram.com/brahmino/

 

Дилан Фурст – Дилан совершенно не устает от походов и от неудач, часто подчеркивая, что отсутствие плана порой становится лучшим планом, как и незапланированные снимки.

13151129_1734155576861238_583219224_n

Instagram: https://www.instagram.com/fursty/

 

0

Авторизация


Регистрация Забыли пароль?

Регистрация

Пароль не введён


Генерация пароля

Регистрация