Photo Fest в Commode | 7 августа

Photo Fest в Commode | 7 августа

Петербуржцы смогут принять участие в мастер-классах от лучших фотографов города.

7 августа в Санкт-Петербурге состоится фестиваль фотоискусства “Photo Fest”. Посетители познакомятся с творчеством знаменитых фотографов, прослушают лекции, примут участие в фотосессиях, получат шанс бесплатно учиться в фотошколе.

Местом проведения фестиваля станет Commode | Club & Self-Cost Bar – первое заведение в городе с напитками и едой по себестоимости. Четыре просторных зала с изысканным интерьером и высокими потолками, украшенными лепниной, как нельзя лучше подходят для мероприятия такого уровня.

На фестивале знаменитые петербургские фотографы поделятся опытом с новичками и расскажут о последних тенденциях фотоиндустрии. Участники узнают, как пользоваться студийным светом и приобретут другие полезные знания о профессии фотографа. Каждый посетитель получит профессиональные фотоснимки. В торговой зоне представят фототовары и аксессуары для съемок.

Начинающие фотографы примут участие в конкурсе на бесплатное обучение в фотошколе «ДОК ДОК ДОК».

Фестиваль фотоискусства Photo Fest состоится 7 августа 2016 года в Commode | Club & Self-Cost Bar по адресу ул. Рубинштейна, 1, 2 этаж. Часы проведения: с 12:00 до 20:00.

Программа мероприятия: https://new.vk.com/topic-125021549_34408960
Группа мероприятия: https://new.vk.com/commode_photofest 

rGrjghbCb44

+10

Авторизация


Регистрация Забыли пароль?

Регистрация

Пароль не введён


Генерация пароля

Регистрация