Первая международная конференция по фото и видео «Photocon».

Первая международная конференция по фото и видео «Photocon».

Как заработать на Фотографии? Первая международная конференция по фото и видео «Photocon».

21 мая 2016 года в Санкт-Петербурге, при поддержке интернет-магазина «Фотосклад.ру» и Санкт-Петербургского государственного университета состоится первая международная конференция «Photocon», посвященная фото и видео. Мероприятие пройдет в помещении экономического факультета СПбГУ по адресу: ул. Таврическая, д. 21.
На конференции выступят фотографы мирового уровня: Евгений Дюжакин – российский фотограф. Известен благодаря провокационному подходу к съемкам. Публикации: SNC, Cosmopolitan, Сноб, Shopping guide, Elegant Magazine. Дмитрий Ларин – один из самых успешных отечественных видео-блогеров. Автор популярного канала «Ларин против» и паблика ВКонтакте LARIN! Александр Ленский – модельный скаут и фотограф, специализирующийся на модельных тестах. Работает с лучшими модельными агентствами России, Европы, США и Азии. А также Дмитрий Чурсин, Сергей Сараханов и многие другие профессионалы.
В рамках конференции «Photocon» специалисты в области фотографии и ведущие производители фототехники (Nikon, Tamron, Sony и др.) обсудят современные проблемы бизнеса и фотоискусства. Целью конференции является создание образовательного пространства, в котором каждый фотограф получит возможность раскрыть свой бизнес-потенциал. Гости и организаторы мероприятия займутся обсуждением многих вопросов, среди которых главный – как заработать на фотографии?
«В условиях современной экономики многие задаются вопросом о возможности заработать на фото или видеоуслугах, теперь у нас появится возможность обменяться опытом с зарубежными коллегами. – уверен Алексей Банников генеральный директор компании «Фотосклад.ру». – Мы являемся генеральным спонсором конференции. Сейчас очень важно проводить подобные мероприятия в поддержку сообщества фотохудожников и нам особенно приятно выступить партнером конференции наряду с Санкт-Петербургским Государственным Университетом».
«Photocon» для фотографов и операторов – это уникальная возможность встретиться с коллегами со всего мира, наладить полезные контакты и повысить уровень своего мастерства. А также принять участие в выборе направления, в котором дальше будет развиваться фотоиндустрия России. Для производителей техники это шанс без посредников пообщаться со своей целевой аудиторией. Для любителей фотографии – возможность увидеть индустрию «изнутри» и найти своего фотографа.

photocon.pro

Регистрация участников 21 мая 2016 года
начнется с 9.30.
Конференция пройдет с 10.00 до 17.00.

*Справка: группа компаний «Фотосклад.ру» основана в 2005 году и является лидером в России по продаже фото и видеотехники. Постоянный штат сотрудников насчитывает более 200 человек. Оборот за 2015 год — более 2 млрд. рублей. Посещаемость сайта достигает 1 000 000 посетителей в месяц. «Фотосклад.ру» имеет официальные представительства в 7 городах (Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Новосибирск), а также более 150 пунктов выдачи товаров по всей России.
Основными товарными направлениями Фотосклад.ру являются: фототехника, видеотехника, объективы и вспышки, микроскопы и телескопы, бинокли и оптика, гаджеты и подарки. В магазинах также доступны фотоуслуги: фото на документы, проявка и печать фотографий. Помимо этого компания занимается поставками смартфонов, планшетов, ноутбуков, аудиотехники, товаров для дома, офиса и авто. Компания работает в формате дискаунтера, предлагая своим клиентам максимально низкую цену в регионах присутствия.

Спикеры

Спикер Дмитрий Ларин

Спикер Александр Ленский

Спикер Сергей Сараханов

Спикер - Чурсин Дмитрий

Спикер — Чурсин Дмитрий

Работы спикеров

Автор- Александр Ленский

Автор: Александр Ленский

Автор - Евгений Дюжакин

Автор: Евгений Дюжакин

Автор  Дмитрий Чурсин

Автор: Дмитрий Чурсин

 

+10

Авторизация


Регистрация Забыли пароль?

Регистрация

Пароль не введён


Генерация пароля

Регистрация