Новые видеокамеры JVC прошли экстремальный тест-драйв

Новые видеокамеры JVC прошли экстремальный тест-драйв

Новые видеокамеры JVC прошли экстремальный тест-драйв

19 и 20 марта 2015 года Компания JVC KENWOOD провела в подмосковном спортивном парке «Волен» презентацию для партнеров и представителей прессы, посвященную новым моделям всепогодных видеокамер JVC Everio GZ-RX515, GZ-RX510, GZ-R315 и GZ-R310.

Презентацию компании JVC KENWOOD посетили многочисленные партеры и дилеры, из столицы и регионов. Официальным партнером мероприятия выступила компания «Онлайн Трейд».

С приветственной речью к участникам обратился Генеральный директор компании JVC KENWOOD Россия г-н Канда Исао.

«JVC KENWOOD успешно развивает бизнес по производству видеокамер уже в течение многих лет, и сегодня мы рады представить нашу новую линейку потребительских и профессиональных видеокамер 2015 года. Развивая это направление, мы ориентируемся, в первую очередь, на потребности наших клиентов, такие как высокое качество изображения, удобное управление и ряд уникальных технологий, например, JVC QUAD Proof», — сказал г-н Канда Исао.

Алексей Сокольский, менеджер продуктового департамента видеокамер компании JVC KENWOOD Россия, рассказал об истории компании, ключевых продуктовых направлениях и познакомил гостей с возможностями новых видеокамер JVC Everio.

Особенностью новых всепогодных видеокамер GZ-RX515, GZ-RX510, GZ-R315 и GZ-R310 является фирменная технология QUAD PROOF, обеспечивающая защиту от падений, брызг, дождя и снега. Модели GZ-RX515, GZ-RX510 будут представлены в классическом черном цвете, модель GZ-R310 — в серебристом цвете, а модели GZ-R315 — в черном, белом, красном и оранжевом цветах.

Завершил мероприятие яркий тест-драйв, в ходе которого участники смогли проверить свои силы в решении нестандартных и интересных заданий, а также снять весь процесс с помощью видеокамер JVC Everio. Видеокамеры были также протестированы на ударопрочность и защищенность от воды. Встроенный аккумулятор позволил вести непрерывную съемку в течение нескольких часов.

Новые видеокамеры уже поступили в продажу на российском рынке. Рекомендованная розничная цена для моделей GZ-RX515, GZ-RX510 — составляет 23 990 руб., для моделей GZ-R315 и GZ-R310 — 18 990 руб., соответственно.

«Линейка видеокамер JVC Everio давно пользуется высокой популярностью в России, благодаря простоте в обращении, удобству эксплуатации и повышенной надежности. При этом наша компания продолжает работать над улучшением пользовательских характеристик», — прокомментировал представленную на мероприятии линейку Алексей Сокольский, менеджер продуктового департамента видеокамер компании JVC KENWOOD Россия.

О компании JVC KENWOOD

Корпорация JVC KENWOOD — один из лидирующих мировых производителей аудио и видео продукции, со штаб-квартирой в Иокогаме, Япония. Компания была создана в результате слияния JVC и Kenwood Corporation в октябре 2008 года.

Бренд JVC — один из главных направлений бизнеса корпорации JVC KENWOOD, связанный с разработкой и производством передовых высокотехнологичных аудио- видеоустройств. На рынке товаров потребительской электроники JVC предлагает проекторы для домашнего кинотеатра, цифровые видеокамеры, аудиокомпоненты и системы, аудио- и видео аксессуары, а также автомобильную аудио- и видеопродукцию. Помимо потребительской электроники, JVC предлагает профессиональную электронику и обладает полной линейкой продуктов для трансляционного, презентационного, специализированного оборудования и охранных систем. Начиная с 1927 года и по сегодняшний день, бренд JVC является символом лучших аудио- и видеотехнологий.

0

Авторизация


Регистрация Забыли пароль?

Регистрация

Пароль не введён


Генерация пароля

Регистрация