Новинки от Nikon

Новинки от Nikon

05 января 2016 года, компания Nikon объявила о выпуске целого ряда новых продуктов, как уже в существующих, так и в новых для компании категориях.
Среди новинок Nikon D5 — новая флагманская профессиональная фотокамера, D500 — профессиональная зеркальная фотокамера с матрицей формата DX, новые объективы серии AF-P DX, вспышка SB-5000, а также новая экшн-камера от Nikon – KeyMission 360.

 

Nikon D5
Nikon D5

Позволяя снимать изображения феноменального качества, D5 отвечает самым строгим требованиям современной фотографии. Реализованная в фотокамере 153-точечная система АФ нового поколения позволяет работать в самых разных условиях — от динамичных гонок до пафосных светских мероприятий. Высочайший в истории Nikon уровень светочувствительности фактически дает возможность съемки деталей, невидимых для человеческого глаза. Для видеооператоров, стремящихся к совершенству, подойдет встроенный режим D-видео, который теперь поддерживает съемку в формате 4K UHD (сверхвысокое разрешение).

Nikon D500
Nikon D500

Новая профессиональная цифровая зеркальная фотокамера с матрицей формата DX сочетает высочайшую производительность, быстроту работы и продуманную эргономику.
Фотокамера Nikon D500 оснащена одной из самых передовых систем автофокусировки среди камер для фотоэнтузиастов; также это перваяDX камера Nikon с возможностью записи видео в 4K UHD.

Новый процессор обработки изображений EXPEED 5 позволяет камере достигать наивысшего качества фотографий, а диапазон чувствительности ISO от 100 до 51 200 единиц (с расширением до эквивалента 1 640 000 единиц ISO) позволит достигнуть впечатляющих результатов в самых разных условиях освещения.

KeyMission 360

KeyMission 360
KeyMission 360 — это переносная экшн-камера, позволяющая записывать настоящее круговое видео в формате 4K UHD. Объединение различных высоконадежных потоковых технологий в одной фотокамере ознаменовало собой важный и своевременный прорыв на рынке, позволивший сделать устройства, поддерживающие функцию истинной круговой видеосъемки, доступными широкому кругу потребителей. В KeyMission 360 матрица и объектив расположены с разных сторон фотокамеры, а изображения с каждой из сторон объединяются в фотокамере, создавая единый реалистичный круговой снимок. Сама фотокамера является водонепроницаемой на глубине до 30 метров без использования отдельного чехла. Кроме того, она очень прочная, пыленепроницаемая, ударопрочная и хорошо выдерживает низкие температуры.

SB-5000 – первая радиоуправляемая вспышка от Nikon

 Быстрая, надежная и универсальная вспышка SB-5000 обеспечивает оптимальное освещение как при съемке на открытом воздухе, так и в студии. Радиус действия радиоканала составляет 30 м, что позволяет фотографу создавать сложные системы из нескольких вспышек. Теперь вы можете работать в любых условиях, даже при отсутствии прямой видимости или при ослаблении оптического сигнала ярким солнечным светом. Новая встроенная система охлаждения позволяет быстро сделать более 100 снимков со вспышкой, работающей на полную мощность. А чтобы фотограф ни в коем случае не пропустил важный момент, легкая, компактная вспышка SB-5000 оснащена простыми элементами управления, благодаря которым работа с ней становится интуитивно понятной.

 

Объектив AFP DX NIKKOR 18–55mm f/3.5–5.6G и объектив AFP DX NIKKOR 18–55mm f/3.5–5.6G VR

 Благодаря компактной конструкции и диапазону зуммирования, позволяющему охватывать фокусные расстояния от широкоугольной до обычной съемки, модели AF-P DX NIKKOR 18–55mm f/3.5–5.6G VR и AF-P DX NIKKOR 18–55mm f/3.5–5.6G являются отличными универсальными объективами для фотографов, использующих цифровые зеркальные фотокамеры Nikon начального уровня. Это первые объективы NIKKOR с новым шаговым двигателем Nikon, который обеспечивает быструю фокусировку и идеально подходит для видеосъемки. Объектив AF-P DX NIKKOR 18–55mm VR оснащен системой подавления вибраций от компании Nikon, позволяющей получать четкие и резкие изображения даже в условиях слабого освещения.

+10

Авторизация


Регистрация Забыли пароль?

Регистрация

Пароль не введён


Генерация пароля

Регистрация