Лекция в re:Store о трендах в мобильной фотографии и Instagram

Лекция в re:Store о трендах в мобильной фотографии и Instagram

26 октября — в день старта продаж iPhone XR — в Академии re:Store с лекцией выступит Влад Карпюк — профессиональный мобильный фотограф, автор захватывающего блога, покоривший сердца более 150 тыс. подписчиков (@vladislavkarpyuk). В рамках лекции Влад расскажет о мобильной фотографии и обработке фото на iPhone, возможностях камеры нового iPhone XR и актуальных трендах на главной мировой фотоплощадке — Instagram.

Лекция Влада Карпюка в Академии re:Store — это отличная возможность узнать о последних тенденциях в мире мобильной фотографии, актуальных алгоритмах обработки и продвижения своих фотографий в социальных сетях. В рамках лекции спикер расскажет о возможностях камеры новейшего смартфона Apple — iPhone XR, продемонстрирует первые отснятые кадры и поделится первыми впечатлениями.

Занятие проведет Влад Карпюк — instagram-блогер, ставший известным благодаря интересным фотографиям городских пейзажей и элементов архитектуры из Петербурга и путешествий, а также грамотному подходу к продвижению в Instagram. Все свои работы Влад снимает на камеру iPhone.

Лекция бесплатная, для посещения необходимо зарегистрироваться на сайте re:Store (https://www.re-store.ru/academy/detail/1037467/). Количество участников ограничено вместимостью лекционной аудитории. Онлайн-трансляция лекции будет доступна пользователям ВКонтакте (vk.com/re_store), YouTube (youtube.com/c/reStoreacademy) и Facebook (facebook.com/restore.ru).

Программа лекции:
1. О себе и своем творческом пути;
2. Как и на что снимаю в Петербурге. Что всегда с собой в рюкзаке;
3. Обзор возможностей камеры iPhone XR. Первые впечатления и первые кадры;
4. Как подготовиться к путешествию, чтобы сделать мега-крутые кадры;
5. Немного об обработке фото на iPhone;
6. Взаимодействие с аудиторией в Instagram;
7. Как увеличить охваты и активность в Instagram;
8. Тренды Instagram 2019;
9. Ответы на вопросы.

Дата и время проведения занятия: 26 октября 2018, 19:00.
Занятие бесплатное.
Место: СПб, Большой пр. П.С., 64 (лекционная аудитория магазина re:Store).
Регистрация: для посещения лекции необходимо пройти регистрацию на сайте re:Store, пройдя по ссылке https://www.re-store.ru/academy/detail/1037467/.
По всем дополнительным вопросам обращайтесь по адресу academy@re-store.ru или по телефону +7(964)365-57-19 (Михаил Эленбергер)

0

Авторизация


Регистрация Забыли пароль?

Регистрация

Пароль не введён


Генерация пароля

Регистрация