Конкурсы, которые расскажут миру о вас

Конкурсы, которые расскажут миру о вас

Можно заниматься любимым делом для души и не только зарабатывать, а еще получать за это премии, награды и звания! Специально для Вас, дорогие фотографы, «Foto сфера» подготовила список из 15-ти престижных фотоконкурсов!

1. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОТОКОНКУРС IPA.

Ежегодное соревнование для профессиональных и непрофессиональных фотографов, а также фотографов-студентов. Финалисты будут приглашены на церемонию вручения призов Lucie Awards, которая пройдет в Лос-Анджелесе, где объявят обладателя главного приза — статуэтки Люси и денежной премии в размере 10 000$.
Подать заявку можно до 31 мая: http://ru.photoawards.com/how-to-enter/

2. The Prix VIRGINIA 2016.

Международный конкурс, в котором женщины-фотографы будут соревноваться за главный приз — 10,000 ?! Также среди призов: публикация в журнале M, the magazine of Le Monde, возможность сотрудничества с Be-p?les, участие в выставке в Париже, публикации в книге и др. Для участия необходимо представить 12-15 фотографий, автобиографию и мотивационное письмо.
Подать заявку можно до 20 мая: http://www.prixvirginia.com/2016-rules.html

3. The Rookies.

Международный студенческий конкурс с большим количеством номинаций и призовым фондом 900,000$. Данный конкурс дает возможность молодым людям раскрыть и показать свои таланты, а также предоставляет шанс прохождения профессиональных стажировок.
Подать заявку можно до 29 мая: http://www.therookies.co/register/

4. Magnum Photography Awards 2016.

Знаменитые члены жюри выберут 12 победителей и 20 финалистов в 6 категориях. Конкурс дает возможность всем участникам добиться международного признания, небывалого успеха и получить денежные призы.
Подать заявку можно до 24 мая: http://monoawards.com/

5. Ежегодная международная Премия детских и семейных фотографов.

Победители конкурса получат призы в 15-ти номинациях, а также будут соревноваться за главный приз — 50 000 руб. Каждый отличившийся участник получает хорошую поддержку в профессиональном росте.
Подать заявку можно до 22 августа: http://bicfp.com/ru/award/rules/

6. Monochrome Photography Awards 2016.

Ежегодный международный конкурс для профессиональных фотографов и любителей. Победители профессиональных и любительских секций получат звания: Monochrome Photographer of the Year и Monochrome Discovery of the Year, а также денежные призы и множество наград.
Подать заявку можно до 20 ноября: http://monoawards.com/

7. Фотоконкурс Alfred Fried Photography Award 2016.

Премия открыта для участия всех фотографов, из любой страны. Она дает хорошую возможность показать свои работы всему миру. Главный победитель получит денежный приз в размере 10.000? и в течение года его работа будет демонстрироваться в парламенте Австрии, а затем войдет в его коллекционное собрание.
Подать заявку можно до 1 июня: http://www.friedaward.com/index.php

8. Конкурс Международной выставки The RPS International Pritionint Compet.

Международная выставка Королевского Фотографического Общества — самая продолжительная выставка в мире. Конкурс открыт для фотографов любого возраста, как в начале карьеры, так и профессионалов. Принявшие участие имеют возможность побороться за престижные звания и призовой фонд 4,250?.
Подать заявку можно до 31 мая: http://www.rps-international.org/events/international-print-exhibition/

9. TREES: международный конкурс фотографии.

Нью-йоркский центр фотоискусства проводит конкурс на тему «Деревья» для фотографов со всего мира. Победителей ждет призовой фонд в размере 3,000$, а также размещение работ на престижных выставках.
Подать заявку можно до 19 июня: http://www.nyc4pa.com/#!trees-2016/ji9b4

10. MEMORIAL FELIX.

Фотоконкурс объявлен как дань уважения ученому-натуралисту Феликсу Родригесу де ла Фуэнте. Категории конкурса посвящены дикой природе, миру птиц, макросъемке и пейзажам. Победители будут выбраны в каждой категории и награждены ценными призами и наградами, им будет предоставлен шанс выиграть главный приз — 1.800?,
Подать заявку можно до 22 мая: http://www.memorialfelix.com/

11. B&W CHILD 2016.

Мировой конкурс черно-белой детской фотографии, который дает возможность своим участникам получить признание, показать свои работы на престижных выставках и выйти на новый уровень. Общий призовой фонд конкурса превышает 2.000?.
Подать заявку можно до 1 июля: http://blackandwhite.childphotocompetition.com/register-and-upload/

12. Proify International Photo Competition 2016.

Ежегодный мировой конкурс для фотографов-любителей, дающий возможность раскрыть свои таланты, и за это получить множество призов и наград в 12 категорий. Каждый желающий имеет возможность получить престижную премию Destin Sparks Award.
Подать заявку можно до 31 октября: http://www.proify.com/

13. GEOMETRY.

Всемирный конкурс фотографии, который организует Нью-йоркский центр фотоискусства. Лучшие работы представят на многих выставках, в том числе на главной в New York Gallery Exhibition. Стать участником и выиграть денежные призы может каждый желающий.
Подать заявку можно до 8 мая: http://www.nyc4pa.com/#!geometry-2016/c1vw7

14. Фотоконкурс «Визуальная поэзия».

Победитель конкурса, выбранный жюри получит главный приз — 1 100$. Еще два победителя получат приз зрительских симпатий – профессиональный штатив.
Подать заявку можно до 1 июня: http://www.viewbug.com/contests/visual-poetry-photo-contest

15. Фотоконкурс «Ни дня без фото».

Специальный конкурс фотографий, сделанных на камеру мобильного телефона или планшета, в котором принять участие может любой желающий. Главные призы — 5 USB-флеш накопителей SanDisk IXPAND для IOS устройств и 5 USB-флеш накопителей SanDisk ULTRA DUAL 3.0 для ANDROID устройств.
Подать заявку можно до 13 мая: http://prophotos.ru/contests/11-ni-dnya-bez-foto

Фотоконкурс – это отличный способ заявить о себе всему миру, показать свои таланты и раскрыть потенциалы! Дорогие читатели, участвуйте в конкурсах, занимайте места и получайте награды! Творческих Вам успехов и новых побед!

0

Авторизация


Регистрация Забыли пароль?

Регистрация

Пароль не введён


Генерация пароля

Регистрация