Foto сфера (№7 2013)

Foto сфера (№7 2013)

ОТ РЕДАКТОРА

Кто бы мог подумать, что где-то в лесах Ленинградской области может собраться большое количество фотографов? Это больше похоже на сказку, но это на самом деле произошло! С 23 по 25 августа 2013 года на склонах живописного горнолыжного курорта «Золотая Долина» в Коробицыно под Петербургом собралось более двухсот фотолюбителей и профессионалов, готовых фотографировать, учиться и делиться опытом. «ПИТЕР ФОТО-FEST» – событие, в котором впервые одновременно примяли участие столько именитых авторов, работающих в разных жанрах фотографического искусства. Среди спикеров: Брякилев Игорь, Вяткин Владимир, Гордеева Ася, Кеззин Андрей, Конрадт Дмитрий, Кузнецова Надежда, Максимишин Сергей, Маркин Павел, Молодковец Юрий, Насонов Александр, Никипорец Александр, Сахаров Игорь, Щербаков Сергей, Инфантьев Никита, Смольянинов Илья. Журнал «Foto сфера» на протяжении 4-х месяцев принимал активное участие в подготовке столь интересного события. А Ваша покорная слуга вошла в оргкомитет «ПИТЕР ФОТО-FEST-2012». В этом номер журнала мы рассказываем о том как проходил фестиваль, а также даем обширные интервью с его ведущими спикерами.

Кроме того, мы приняли участие еще в одном интересном проекте по подводной съемке совместно с уже знакомым Вам по предыдущим номерам петербургским фотографом Алексеем Павловым, аквапарком «Питерлэнд» и модельным агентством «Select Deluxe». На страницах этого номера Вы увидите результаты нашего совместного творчества и возможно наш опыт будет для Вас полезным, а результат – вдохнов- ляющим.

Рассказывать больше о мире фотографии, показывать то, чего еще никто не видел, удивлять неожиданными воплощениями прекрасного, дарить эстетическое удовольствие подлинным ценителям искусства фотографии – вот основная задача журнала «Foto сфера»! Помните, друзья, мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы оставаться интересными и актуальными для Вас!

Ваша Вера Коханина.

FACEfotosfera_8_2013_web-1
0

Авторизация


Регистрация Забыли пароль?

Регистрация

Пароль не введён


Генерация пароля

Регистрация