Foto сфера (№7 2012)

Foto сфера (№7 2012)

ОТ РЕДАКТОРА

Новый 2013 год является для нас знаменательным событием! Ровно год назад, в канун 2012 года был выпущен первый номер журнала «Foto сфера». За этот срок мы достигли определенных успехов: сформировали свою адресную программу распространения журнала, познакомились со многими участниками фоторынка Петербурга и Москвы, провели несколько своих мероприятий, опубликовали на страницах нашего издания множество работ начинающих талантливых фотографов, и самое главное, приобрели свою аудиторию! Но, мы неустанно продолжаем совершенствоваться и развиваться, стараемся стать для Вас, наши дорогие читатели, еще более интересными и доступными. Так в наших планах на грядущий 2013 год активное сотрудничество со всем Вам хорошо известной компанией «Geometria. ru», началом которого стало эксклюзивное интервью с ее основателем и идейным вдохновителем Сашей Гео, опубликованное на страницах этого номера. Также с радостью сообщаем Вам, что в 2013 году «Foto сферу» будет легче найти, т.к. часть нашего тиража будет продаваться через розничные сети, к тому же, Вы сможете подписаться не только на электронную версию журнала, но и на печатную. А для того, чтобы не пропустить эти важные новости и быть в курсе всех событий «Foto сферы», рекомендуем Вам вступить в нашу группу вконтакте: vk.com/foto.sfera. Обращаем Ваше внимание, что журнал попрежнему будет распространяться бесплатно, согласно существующей адресной программе, и Вы сможете взять свой экземпляр там, где привыкли его брать, просто в новом году мы значительно расширим нашу географию распространения, за счет розничных продаж. Стоимость издания не будет превышать 50 рублей, суммы, которую может себе позволить абсолютно любой человек. Ваш постоянно растущий интерес к нашему изданию позволяет нам думать, что эти новости будут хорошими для Вас!

Мне хотелось бы особенно подчеркнуть, что журнал «Foto сфера» всегда открыт для сотрудничества и диалога! Обязательно пишите нам по любому, интересующему Вас вопросу: fotosferajournal@mail.ru.

В завершении я хочу поздравить Вас с наступающим Новым Годом! Пусть в этом году все Ваши самые смелые творческие планы будут реализованы, пусть вдохновение не оставляет Вас, а удача и везение всегда сопутствуют Вам! Спасибо Вам за интерес к нашему изданию в 2012 году, оставайтесь с нами и впредь! И всегда помните, мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы оставаться интересными и актуальными, удовлетворять Вашим эстетическим потребностям, будоражить сознание неожиданными воплощениями прекрасного, открывать для Вас мир фотографии!

Ваша Вера Коханина

face2013-1
0

Авторизация


Регистрация Забыли пароль?

Регистрация

Пароль не введён


Генерация пароля

Регистрация