Foto сфера (№6 2015)

Foto сфера (№6 2015)

ОТ РЕДАКТОРА

Друзья, у нас пошла большая реорганизация сайта. По нашей задумке это будет большое будущее сообщество блогеров, где каждый сможет самостоятельно публиковать свои материалы (статьи, фотоработы / фотопроекты, видео и т.д.), проходить модерацию, и представлять свой пост — своё творение на суд других пользователей. Читали могут голосовать за понравившийся пост, тем самым поднимая рейтинг автора, и упрощая процесс модерации. Лучшие посты висят на главной странице, а лучших авторов отслеживает администрация сайта, помогает с аккредитацией на какие-либо тематические мероприятия, награждает бонусами от партнеров-издания (их полный перечень есть в разделе «Партнеры»).
Приглашаем Вас! Регистрируйтесь, пишите, выкладывайте! И помните, что у нас нет ограничения по темам. Всё, что связано с искусством фотографии, с обработкой фото, с любыми городскими событиями, с какими-либо анонсами, с темой моды и стиля, словом — всё, имеет право быть опубликованным. Единственным мерилом «интересности» Ваших постов будут являться только другие посетители сайта.

Мы создаём крутое сообщество с интересным и актуальным контентом, с качественными фотографиями. Журнал «Foto сфера» призван объединить людей, любящих фотографию, и создать для них площадку для получения информации.

fotosfera.org

Ваша Вера Коханина

+10

Авторизация


Регистрация Забыли пароль?

Регистрация

Пароль не введён


Генерация пароля

Регистрация