Foto сфера (№5 2012)

Foto сфера (№5 2012)

ОТ РЕДАКТОРА

Мы готовили этот номер в преддверии нового модного сезона в России. В этом году показы дизайнерских коллекций на Неделях моды в нашей стране начинаются впервые именно с Петербурга. И осенний номер «Foto сферы», как Вы, наверное, уже догадались, посвящен теме Fashion. Ведь мода и фотография очень тесно связаны друг с другом! А fashion-фотография – одно из наиболее популярных и востребованных направлений в фотоискусстве. Итак, мы приготовили для Вас сегодня много интересного!

Героем осеннего номера «Foto сферы» стал человек, который как никто другой связан с модой! Это культовая персона Петербурга, основатель крупнейшего на Северо-Западе России модельного агентства (LMA) и постановщик всех главных fashion-шоу в Санкт-Петербурге — Сергей Луковский. В эксклюзивном интервью для нашего журнала Сергей рассказывает о своих удивительных постановках, о профессии режиссера, о своих недостатках и любимых фотографах. Сложно не поддаться обаянию этого человека, который настолько болен своей работой, что способен даже силой своей мысли увлекать слушателя в мир моды.

Мы представляем Вам первую полномасштабную фотосессию для журнала «Foto сфера», проведенную совместно с компанией «Ювелирторг», талантливым и креативным начинающим fashion-фотографом — Олегом Decola, модельным агентством «LMA», и одним из ведущих дизайнеров Петербурга — Катей Андержановой.

У нас есть и «вкусный» материал, в прямом смысле этого слова! Вообразите себе идеальный торт, продумайте его до мелочей: нежнейшие воздушные сливки, гладкий шелковый мусс, душистая свежая клубника, тончайшая паутинка горького шоколада… Именно так должен выглядеть на фотографии торт Вашей мечты! Мы выбрали самые красивые торты и пирожные от наших друзей – Кондитерского дома «Тортуа» и представляем Вам мастер-класс по съёмке кондитерских изделий на белом фоне (для каталога).

Всегда помните, мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы оставаться интересными и актуальными, удовлетворять Вашим эстетическим потребностям, будоражить сознание неожиданными воплощениями прекрасного, открывать для Вас мир фотографии!

Ваша Вера Коханина.

face2012september
0

Авторизация


Регистрация Забыли пароль?

Регистрация

Пароль не введён


Генерация пароля

Регистрация