Foto сфера (№4 2014)

Foto сфера (№4 2014)

ОТ РЕДАКТОРА

В предыдущих номерах мы начали рассказывать о жанре уличной фотографии и о представителях этого течения в России. Продолжая данную тему, мы в новом номере «Foto сферы» публикуем интересное интервью с петербургскими стрит-фотографами Антоном Терещенко и Настей Кичигиной.

Большая статья посвящена творчеству Светланы Ундаловой – успешного петербургского фотографа. Мы знакомы с ней уже два года и за этот срок успели подружиться. Наши рассуждения о бизнесе, творчестве, вдохновении, и добрых делах, надеемся, покажутся Вам любопытными.

И важные новости от самого журнала «Foto сфера»! На сайте fotosfera.org теперь доступна функция подписки на печатную версию издания. Подписавшись, Вы сможете получать свои номера максимально оперативно.

А вторая хорошая новость для наших читателей: теперь Вы можете купить наш журнал по адресам, указанным в программе распространения в конце данного номера. Мы по-прежнему распространяемся в свободном доступе, но теперь появились дополнительные места в Петербурге, где Вы сможете всегда найти «Foto сферу», в случае, если Вам не хочется охотится за журналом, который, кстати, очень быстро разбирают 😉

Спасибо за внимание к нашему изданию. Помните, друзья, мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы оставаться интересными и актуальными для Вас!

Ваша Вера Коханина.

FACEfotosfera-1
0

Авторизация


Регистрация Забыли пароль?

Регистрация

Пароль не введён


Генерация пароля

Регистрация