Игровое пространство БАОБАБ

Игровое пространство БАОБАБ

Друзья, наверняка среди наших читателей есть такие чудесные и невероятные личности, как мамы с маленькими детьми? Следующая информация будет предназначена лично для вас и ваших непосед.

Во Всеволожске начал свою работу потрясающий стартап, аналогов которому почти нет в Санкт-Петербурге — игровое пространство «БАОБАБ» . В первую очередь это палочка-выручалочка для тех мам, которые устали быть в декретной изоляции, и с трудом находят время для своих желаний. Тут «Баобаб» придет вам на помощь.

Здесь можно заниматься с детьми и мамами, можно рядышком пить кофе и сидеть за ноутбуком, а можно уехать по делам и оставить своего малыша в надежных руках воспитателей. В «Баобабе» отсутствует ограничение по возрасту: можно приходить с младенцами или 2-3 разновозрастными детьми.

Самым большим плюсом создатели считают возможность через игровую деятельность и групповые занятия помогать мамам и малышам настроиться друг на друга. Их отношения меняются. С детьми работают через игровые методики, тренируют умение концентрироваться, думать проектами, слышать других.

Ниже вы можете увидеть отзыв одной из мам, которая доверила своего малыша «Баобабу».

Узнать подробности и связаться с «Баобабом» можно через соц.сети:
Страничка в VK: https://vk.com/vbaobabe
Через Instagram: https://instagram.com/vbaobabe?igshid=1ox45i9bpd2ni

0

Авторизация


Регистрация Забыли пароль?

Регистрация

Пароль не введён


Генерация пароля

Регистрация