Фотопроект «Дикая природа России»

Фотопроект «Дикая природа России»

Журнал «National Geographic Россия» запускает всероссийский фотопроект «Дикая природа России». Он включает в себя фотоконкурс и серию фотовыставок по городам России. Проект проводится ежегодно журналом «National Geographic Россия» с 2011 года.

Журнал «National Geographic Россия» стремится привлечь внимание к фотоискусству. Мы верим, что каждый может сделать по-настоящему качественную и интересную фотографию, отыскав даже в самых, на первый взгляд, обыкновенных вещах что-то прекрасное. Специально для Вас каждый год мы расширяем список номинаций, чтобы собрать как можно больше произведений искусства со всей России.

В этом году, помимо существующих номинаций, появились еще три: «Искусство в природе», «Мобильная фотография» и номинация «Видео».

Работы принимаются с 22 июня по 30 сентября 2018 года. К участию приглашаем граждан Российской Федерации, достигших совершеннолетия. Для фотографов моложе 18 лет предназначена номинация «Юные таланты». Напоминаем, что каждый участник может прислать на конкурс не более 10 работ.

Главный приз — 300 000 рублей.

http://www.nat-geo.ru/photo/contest/1197618-dpr-2018/

 

Без имени-1

Пионтковская Светлана Геннадьевна

+10

Авторизация


Регистрация Забыли пароль?

Регистрация

Пароль не введён


Генерация пароля

Регистрация