АЛЕКСАНДР НЕВЗОРОВ. ЦИКЛ ЛЕКЦИЙ «ИСКУССТВО ОСКОРБЛЯТЬ». 23 МАРТА, 13 АПРЕЛЯ, 4 И 25 МАЯ

АЛЕКСАНДР НЕВЗОРОВ. ЦИКЛ ЛЕКЦИЙ «ИСКУССТВО ОСКОРБЛЯТЬ». 23 МАРТА, 13 АПРЕЛЯ, 4 И 25 МАЯ

Многие говорят, что Александр Невзоров — провокатор, и они абсолютно правы. Он провоцировал нас фильмом «Чистилище», журналом Haute Ecole и ответами на наши вопросы к самим себе, власти и мирозданию в «Уроках атеизма». Он заставлял нас стать немного умнее и глубже. В сущности это говорит о том, что он великолепный журналист. И теперь он поделится с нами своими секретами.

Искусство оскорблять, прежде всего, предполагает широкое, полноценное мышление. Никакое другое мышление не позволит оскорбить достаточно эффективно. Цикл лекций Александра Глебовича Невзорова — это разговор не для случайных людей и не только для журналистов, а для всех тех, кто действительно хочет научиться в полной мере использовать все свои инструменты.

Александр Невзоров — специалист в целом ряде областей, в том числе научных. Постоянный эксперт программы «Персонально ваш» на радио «Эхо Москвы», ведущий авторской колонки проекта «Сноб» (10 млн. просмотров). Автор «Уроков атеизма» на канале Nevzorov.TV на Youtube (6,5 млн. зрителей). Аудитория Александра Невзорова — это миллионы неравнодушных, умных людей, ищущих ответы на самые сложные вопросы.


http://www.erarta.com/ru/calendar/events/ 

+10

0 Комментариев

Оставить комментарий

Авторизация


Регистрация Забыли пароль?

Регистрация

Пароль не введён


Генерация пароля

Регистрация