Nikon представила свои флагманы на выставке ФОТОФОРУМ-2019

Nikon представила свои флагманы на выставке ФОТОФОРУМ-2019

Компания Nikon приняла участие в выставке ФОТОФОРУМ-2019, которая прошла с 11 по 13 апреля 2019 года в Москве в Крокус Экспо. За три дня мероприятия гости смогли не только протестировать флагманы бренда и оценить актуальную линейку объективов к ним, но и посетить более десяти разноплановых мастер-классов от амбассадоров Nikon.

 Ежегодно ведущие производители фотооборудования показывают на ФОТОФОРУМе свою лучшую технику. На стенде Nikon были представлены беззеркальные камеры Z 6 и Z 7, а также все доступные на данный момент объективы серии Z. Настоящей изюминкой стали самые новые NIKKOR Z 24-70mm f/2.8 S и NIKKOR Z 14-30mm f/4 S. Кроме серии Z, посетители увидели бессменный флагман в сегменте профессиональных зеркальных камер компании – D850 – вместе с актуальной линейкой объективов NIKKOR F.

 Преимущества техники бренда можно было оценить на практике – в специально подготовленных зонах Touch & Try, которые в этом году посетили более 600 фотографов. А чтобы участники не только убедились в характеристиках новинок, но и привезли с мероприятия интересные кадры, на площадках были установлены декорации и работали профессиональные модели.

 Особое место на выставке заняли мастер-классы, на которых можно было узнать о тонкостях съёмки и секретах работы известных фотомастеров. Так, гости могли посетить одиннадцать мастер-классов от амбассадоров Nikon, на которых профессиональные фотографы рассказывали о нюансах съёмки в различных жанрах. Темами встреч стали travel- и fashion-фотография, анималистика, а также – подводная, архитектурная, интерьерная, свадебная, детская, спортивная и промышленная съёмка.

0

Авторизация


Регистрация Забыли пароль?

Регистрация

Пароль не введён


Генерация пароля

Регистрация