Александр Кузнецов: web-дизайн в режиме freelance (Академия re:Store)

Александр Кузнецов: web-дизайн в режиме freelance (Академия re:Store)

11 октября в петербургской Академии re:Store выступит Александр Кузнецов — успешный и востребованный графический дизайнер, среди клиентов которого: ANKER, Netrika, Creativent, Blockade brand, Accent, Coorest. На лекции Александр расскажет о трудностях, с которыми сталкиваются все фрилансеры, и о том как техника Apple помогает в их преодолении.

kuznetsov

Можно часто слышать о том, что традиционная форма труда в настоящее время претерпевает серьезные изменения. Новые технологии, новые компании, новые средства коммуникации меняют рынок труда, при этом меняется он руками простых людей. Все больше компаний и сотрудников выбирают более гибкий и независимый характер отношений, свойственный гигономике (на англ. gig economy), которая трансформирует место и время нашей работы. Так, например, в западной Европе и США уже 20-30% трудоспособного населения заняты в сфере гигономики (По данным глобального института МсKinsey).

На своей лекции в Академии re:Store Александр Кузнецов расскажет, как уходил из офиса и почему в технологиях Apple есть все для успешного заработка в условиях гигономики. Также Александр объяснит, как передовые тенденции Apple позволяют быть среди первых, берегут время и предоставляют множество возможностей для реализации.

Для тех, кто живет в другом городе или не сможет присутствовать на лекции, будет доступна онлайн-трансляция лекции через сервис VKontakte (vk.com/re_store) и YouTube (youtube.com/c/reStoreacademy).

Дата и время проведения лекции: 11 октября 2017, 19:00. Вход свободный для всех желающих.
Место: Большой пр. П.С., 64 (лекционная аудитория магазина re:Store).
Регистрация: для посещения лекции необходимо пройти регистрацию на сайте re:Store, пройдя по ссылке http://www.re-store.ru/academy/. По всем дополнительным вопросам обращайтесь по адресу academy@re-store.ru или по телефону +7(964)365-57-19 (Михаил Эленбергер)

kuznetsov2

Программа лекции:
1. Карьера против саморазвития: как снизить риски при увольнении.
2. Почему не стоит себя ограничивать узкой областью и почему хороший дизайнер должен мыслить широко.
3. Работа и путешествия. ?Какие инструменты помогают взаимодействовать с клиентами на расстоянии.
4. Новые инструменты для удаленного проектирования интерфейсов? (Figma, Axure, Nvision).
5. Преимущества Apple во всем, сказанном выше.

+10

Авторизация


Регистрация Забыли пароль?

Регистрация

Пароль не введён


Генерация пароля

Регистрация