Портретный #воскресныйфотограф

Портретный #воскресныйфотограф

Наши читатели знают еженедельную рубрику  от foto сферы #воскресныйфотограф, где мы знакомимся с интересными фотографами и делимся их инстаграмом.

Здесь мы решили собрать всех портретных фотографов, чтобы никто ничего не пропустил и взглянул на свежие работы авторов.

Шесть авторов, шесть стилей и много-много фотографий!

Интересно, что имея свой собственный стиль и жанровое направление, фотографы могут создавать для каждого портрета своё уникальное очарование. Кто-то тяготеет к природе, кто-то к ярким цветам, а кто-то, наоборот, к блеклым. Для кого-то портретная фотография это тщательно разработанное искусство, где каждая мелочь продумана больше десятка раз, а для кого-то это простая прогулка, где любая мелочь случайна и этим прекрасна.

Фотографы-портретисты с достоинством показывают, как разнообразен этот жанр и способны вдохновить на поиски новых форм портретной фотографии.

Кен – фотограф из Токио. Фокусируется на съемке моделей, актрис, блогеров, журналистов и других интересных личностей во время их прогулок, а не работы.

Ve4ZzqjnZs8

Instagram: https://www.instagram.com/ken_youthtokyo/

Екатерина Скобель – фотограф из Москвы. Влюблена в свою работу, а потому образы прорабатываются крайне тщательно и создаётся настоящая сказка, каждый раз — новая и увлекательная.

5sWpbblohK0

Instagram: https://www.instagram.com/suremen/

Лаура Заленга – художник-портретист из Южной Германии. Прекрасно владеет природой как декорацией и создаёт нерушимую связь человека с ней.WlXO7W1Oi_kInstagram: https://www.instagram.com/laurazalenga/

Ади Декель –  видит в девушках сказочных принцесс, чьё место среди природы: цветов, гор, прозрачных водоёмов.

F3mFcuVQsW8

Instagram: https://www.instagram.com/_adidekel/

Кохэй Харада – фотограф из Японии. Тяготеет к акцентированию цвета в снимках, любит работать в однотонных декорациях.

oPze_XaGvE8

Instagram: https://www.instagram.com/phryne_sense/

Ксения Лау – фотограф из Барселоны. Работает с девушками и для каждой создаёт особенный образ, даже если приходится делать это несколько раз.

flCHKM46j1g

Instagram: https://www.instagram.com/xenia.lau/

0

Авторизация


Регистрация Забыли пароль?

Регистрация

Пароль не введён


Генерация пароля

Регистрация