14-16 сентября в ТомСамомШкАФу пройдут осенние Дни открытых дверей!

14-16 сентября в ТомСамомШкАФу пройдут осенние Дни открытых дверей!

https://spb.artphotoschool.ru/seminars/dod_2018/

Дни открытых дверей — это три дня бесплатных лекций от лучших преподавателей и партнеров Школы, это возможность познакомиться с нашими курсами и с коллективом, а главное — узнать больше о мире фотографии. Мы проводим дни открытых дверей ежегодно, собирая более 300 любителей фотографического искусства на наших лекциях.

Кроме лекций от наших преподавателей в рамках Дней открытых дверей 15 и 16 сентября мы организуем для вас:

1) Зону Touch&Try, где вы сможете попробовать в деле объективы из актуального модельного ряда Zeiss и новинки именитых брендов (красивая девушка-модель для тестовых фотографий, правильно выставленный студийный свет и консультации от профессионалов в технике и в фотографии входят в бесплатный пакет посетителя!);

2) Бесплатную очистку любых объективов и цифровых матриц при помощи оборудования от Lenspen;

3) Почти бесплатный кофе в неограниченном количестве (на улице Рубинштейна такое предложение не имеет аналогов!);
4) Консультационный центр по цифровой печати: все вопросы о печати фотографий и создании фотокниг вы сможете задать настоящим профессионалам своего дела!

5) Мини-конференцию «Отвечаем на ваши вопросы»: руководители Школы ответят на ваши вопросы про обновленную программу Большого курса.

Кроме того, мы, как обычно, дарим подарки! Все зарегистрировавшиеся посетители, пришедшие на Дни открытых дверей, смогут получить от нас книгу Антона Вершовского «Стрит-фотография: открытие плоскости».
Ссылка на регистрацию: https://vk.cc/8pvCRj
Вход: бесплатный.

Подробную программу Дней открытых дверей, расписание открытых лекций и информацию о преподавателях можно посмотреть на сайте Школы: https://spb.artphotoschool.ru/seminars/dod_2018/

Адрес: ул. Рубинштейна, д.23
Телефон: +7(812)926-82-86

 

vwJdtbmsB8E

+10

Авторизация


Регистрация Забыли пароль?

Регистрация

Пароль не введён


Генерация пароля

Регистрация