«Принцесса Анастасия» в Ледовом

«Принцесса Анастасия» в Ледовом

Романтический ледовый мюзикл «Принцесса Анастасия»
Санкт-Петербург, Ледовый Дворец
19 мая 2018 г., 18.00

Легенда о княжне Анастасии, дочери Императора Всероссии?ского Николая II известна на весь мир и неоднократно получала развитие в театральном и киноискусстве. И это не удивительно: обстоятельства гибели Романовых краи?не запутаны и предполагают обширное поле для творчества и самых невероятных теории?. На протяжении всего XX в. историки со всего мира спорят о случившеи?ся трагедии, пытаясь докопаться до истины. Многие судачат о спасении Анастасии, но фактических доказательств нет.

Продюсерский центр ICE VISION представляет собственную художественную фантазию о спасении юной принцессы. Царская Россия, пышныи? бал в Зимнем дворце, по случаю дня рождения юной принцессы. Император Всероссийский Николаи? II торжественно дарит Анастасии амулет с рубином, которыи? должен оберегать ее от несчастии? и невзгод судьбы. Выстрел. Во дворец врываются вооруженные люди, начинается паника. Молодои? человек, случаи?но оказавшии?ся на балу, спасает молодую княжну от гибели и помогает бежать из дворца…

Без названия (1)

От многочисленных потрясений девушка теряет память и уезжает из России. Спустя много лет, в далекой Англии, юной сироте снится сон, в котором она — наследница русского престола, дочь государя. Девушка решается ехать в Петроград, чтобы найти семью и человека, спасшего ее много лет назад. Однако на родине все изменилось. Царская семья мертва. Нищета. Разруха. Власть советов объявила охоту на единственную спасшуюся наследницу императорского престола…

Без названия

Приключения молодой княжны сопровождаются чередой событии?, наполненных мистикои?, коварными интригами, богатым колоритом россии?скои? культуры. Найдет ли Анастасия себя в новом, но пока еще незнакомом мире? Способна ли любовь зародиться в один из самых тяжелых периодов Российской Империи?

http://anastasiaonice.ru/

+10

Авторизация


Регистрация Забыли пароль?

Регистрация

Пароль не введён


Генерация пароля

Регистрация