Как «Foto сфера» помогает Благотворительной организации Ночлежка

Как «Foto сфера» помогает Благотворительной организации Ночлежка
26 ноября день акции «Эспресс-помощь» для Благотворительной организации Ночлежка. Разные люди из разных отраслей будут помогать Ночлежке своими консультациями: фотографы, стилисты, общественные деятели, адвокаты, юристы и т.д. Все они 26 ноября консультируют за пожертвование в пользу Ночлежки. Альбом со спикерами: http://vk.com/album-89302894_237546614Главный редактор журнала «Foto сфера» Вера Коханина также принимает участие в акции. У нее есть 3 часа (с 11 до 14). Вот перечень сфер, по которым можно получить консультацию:Вера Коханина.
1. Основатель и главный редактор печатного петербургского журнала, посвященного фотографии и фотоиндустрии – «Foto сфера». Журнал выпускается с 2011 года. https://vk.com/foto.sfera
Ей можно задавать вопросы о запуске своего сми, о лицензировании сми, штате сотрудников, выборе тем и журналистов, о том как все организовать и где взять деньги. Можно попросить отрецензировать свои фотоработы, попросить совета по продвижению и позиционированию себя как фотографа; узнать о том, каких фотографов публикуют глянцевые издания и почему. Что нужно сделать фотографу, чтобы попасть на страницы печатного сми.

2. Директор ООО «ТехнологияРекламы» – компания уже 10 лет занимается изготовлением наружной и интерьерной рекламы, согласованием вывесок с Правительством Спб. http://technoreklama.ru/ 
Можно получить полную и подробную консультацию о том, как самостоятельно согласовать свою вывеску, включая образцы бланков-заявлений и номера телефонов профильных Комитетов.

3. Волонтер Ночлежки. Учит бездомных людей ставить себе цели и достигать их. Ведет авторский курс на эту тему. Имеет диплом нлп-практик, выданный одним из создателей нлп – Френком Пьюселиком. Среди ее «студентов» из жильцов приюта есть несколько человек, покинувших стены Ночлежки, после того, как начали выполнять её рекомендации.
Можно прописать индивидуальную карту целей и получить рекомендации по их достижению. По пунктам, со сроками.

1 час консультации – 1000 руб. + кофе спикеру.

📝 Чтобы забронировать консультацию эксперта нужно:

1. Записаться под фотографией эксперта
2. Внести оплату консультации через сайт Ночлежки:
homeless.ru/how_to_help/ и прислать скрин или квитанцию эксперту.

xs2gQdiuozA

+10

0 Комментариев

Оставить комментарий

Авторизация


Регистрация Забыли пароль?

Регистрация

Пароль не введён


Генерация пароля

Регистрация